Мало акций - Акции - Инвестиционные форумы - все о Forex и Инвестициях
Инвестиционные форумы - все о Forex и Инвестициях

Вернуться   Инвестиционные форумы - все о Forex и Инвестициях > Фондовые рынки > Акции
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 10:50   #1
Steam
Начинающий инвестор

По умолчанию Мало акций

Предположим у меня небольшое количество акций - 20 акций РАО. Дивидендов особых с них я не получу. Поэтому, думаю, правильно – продать их. Только вот возникает мысль: сколько я потрачу на вход на биржу, на комиссии и тп и вообще: а выгодно ли их продавать, может забыть о них? И если предположим я о них забуду и забудут еще несколько тысяч, таких же как я, что получится? Чьи будут эти акции в конце концов? И еще: а можно проводить какие либо махинации с такими вот брошенными акциями? Например, работниками регистраторов, брокерами, крупными инвесторами?
Steam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 10:50   #0
Главный

Старый 24.01.2008, 12:52   #2
Opik
Начинающий инвестор

а ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО РАО БУДУТ расформировывать. и получите вы других акций кучку. Но лучше же всетаки внести их в электронный реестр.
Opik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:15   #3
invest_lady
Начинающий инвестор

20 - абсолютно несерьезное количество... не знаю, обыкновенные это или привилегированные, поэтому точную цену сказать не могу, но порядка 400р.

лот на бирже - 100 акций... то есть продать их будет проблематично, даже если зарегистрируетесь. и на регистрацию-оплату ведения счета потратите не меньше...
моё мнение - положить на полочку и забыть.

Opik, КУЧУ )))) большую. ага.
invest_lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра