Инвестиции в телекоммуникации - Связь и телекоммуникации - Инвестиционные форумы - все о Forex и Инвестициях
Инвестиционные форумы - все о Forex и Инвестициях

Вернуться   Инвестиционные форумы - все о Forex и Инвестициях > Отраслевые инвестиции > Связь и телекоммуникации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 19:26   #1
maxim
Опытный инвестор

По умолчанию Инвестиции в телекоммуникации

Думаю вложить часть средств в такую отрасль, как телекоммуникации. Но не уверен, на этом сегменте рынка не работал никогда. Может посоветует кто-нибудь?
maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:26   #0
Главный

Старый 28.04.2007, 19:33   #2
Marina
Начинающий инвестор

Наша компания ( не пишу какая, чтобы не посчитали рекламой) давно занимается инвестициями в телекоммуникации. Могу сказать, что инвестиции оправдывают себя, вернее очень выгодны.
При этом зарубежные инвестиции в область высоких технологий, в том числе и телекоммуникационных, растут и очень большими темпами, так что скоро может сложиться такая ситуация, что на рынке телекоммуникаций в основном будут крутиться зарубежные компании. Видимо российских инвесторов до сих пор привлекает только нефть, да газ - а очень жаль...
Также могу сказать, что очень выгодно на данный момент заниматься инвестициями в телекоммуникации в Казахстане - у них это проходит при поддержке государства.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:40   #3
lord
Начинающий инвестор

Могу сказать, что сейчас привлекаются инвесторы не только в Казахстане, но и на Украине, но в связи со сложившейся там обстановкой, я не думаю, что туда пустят российского инвестора.
Поэтому лучше вкладывайте в Россию и пусть она растет и приумножает своё богатство!!!!
lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:41   #4
maxim
Опытный инвестор

Цитата:
Сообщение от lord Посмотреть сообщение
Поэтому лучше вкладывайте в Россию и пусть она растет и приумножает своё богатство!!!!
Как то не вяжется, Lord, твой ник с твоим лозунгом
Старый 28.04.2007, 19:42   #5
lord
Начинающий инвестор

Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Как то не вяжется, Lord, твой ник с твоим лозунгом
Не знаю, что в голову пришло, то и зарегистривал.
А надо было Bratello
lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:54   #6
Klaus
Начинающий инвестор

Цитата:
Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
Наша компания ( не пишу какая, чтобы не посчитали рекламой) давно занимается инвестициями в телекоммуникации. Могу сказать, что инвестиции оправдывают себя, вернее очень выгодны.
При этом зарубежные инвестиции в область высоких технологий, в том числе и телекоммуникационных, растут и очень большими темпами, так что скоро может сложиться такая ситуация, что на рынке телекоммуникаций в основном будут крутиться зарубежные компании. Видимо российских инвесторов до сих пор привлекает только нефть, да газ - а очень жаль...
Также могу сказать, что очень выгодно на данный момент заниматься инвестициями в телекоммуникации в Казахстане - у них это проходит при поддержке государства.
Никогда российские компании не отдатут рынок! Так что не думаю, что такой прогноз оправдан

Цитата:
Сообщение от lord Посмотреть сообщение
Могу сказать, что сейчас привлекаются инвесторы не только в Казахстане, но и на Украине, но в связи со сложившейся там обстановкой, я не думаю, что туда пустят российского инвестора.
Там ситуация действительно не очень привлекательна не только для российского, но и для любого здравомыслящего инвестора. вся страна как бы поделена между парой тройкой семей и все! Все закрыто и все друг-другу кум, брат, сват... Рынок не развит, экономика слабенькая и нестабильная да плюс еще и сложившаяся политическая ситуация вообще откинули Украину далеко назад
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 21:28   #7
maxim
Опытный инвестор

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Никогда российские компании не отдатут рынок! Так что не думаю, что такой прогноз оправдан

Там ситуация действительно не очень привлекательна не только для российского, но и для любого здравомыслящего инвестора. вся страна как бы поделена между парой тройкой семей и все! Все закрыто и все друг-другу кум, брат, сват... Рынок не развит, экономика слабенькая и нестабильная да плюс еще и сложившаяся политическая ситуация вообще откинули Украину далеко назад
Да политическая ситуация на Украине печальная. кстати, смотрел фильм про то, как США устраивает эти всякие революции в странах бывшего СССР - это революции в Украине, Грузии, Киргизии.
Старый 30.04.2007, 21:28   #8
maxim
Опытный инвестор

Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Да политическая ситуация на Украине печальная. кстати, смотрел фильм про то, как США устраивает эти всякие революции в странах бывшего СССР - это революции в Украине, Грузии, Киргизии.
И там дальше намечается продолжение этих революций. Следующие на очереди страны - Казахстан, Россия, Белоруссия и т.д.
Везде блин лезут
Старый 08.12.2010, 11:01   #9
Retrik
Начинающий инвестор

можно вложить в акции региональных операторов интернета, а лучше в сотовую связь. Скоро все откажутся от проводов. это я точно знаю.
Retrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:20   #10
Goggy
Начинающий инвестор

Только на сегодня не все операторы интернета надежны, точно так же как и операторы сотовой связи. Нужно выбирать самые качественные, чтобы не лопухнуться потом)
Goggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра