Спортивные ставки. раельный заработок. - Инвестиции в интернет-проекты - Инвестиционные форумы - все о Forex и Инвестициях
Инвестиционные форумы - все о Forex и Инвестициях

Вернуться   Инвестиционные форумы - все о Forex и Инвестициях > Инвестиции в интернет > Инвестиции в интернет-проекты
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 01:16   #1
Базилио
Начинающий инвестор

По умолчанию Спортивные ставки. раельный заработок.

Уважаемые инвесторы!
Кто сегодня не хочет улучшить своё материальное положение? Конечно же все хотят! Один из способов который я недавно всётаки испытал – это спортивные ставки. Вы скажете тфу, фигня какая… Да, я тоже так думал, но есть в человеке одна штука, это доверяй но проверяй. Вот я и проверил. Реально работает и реально можно подняться самому лично, не доверяя свои кровные разным проходимцам типа ХАЙП.
Я раньше вообще не любил футбол, а сейчас даже проявляется какой-то интерес к этой игре, особенно когда она ещё и приносит материальный доход.
Если кто-то знаком с этим рынком, отлично! Я могу только пожелать удачи и предложить свою стратегию за небольшую плату в 10$. Почему спросите так дёшево, это не мой способ заработка. Я просто чисто символически решил зарядить такую сумму. Я не стал умничать в своём руководстве, а всё изложил кратко. Во многих пособиях я получил информацию, но на 90% в них ВОДЫ… я изложил только на примерах и определённых суммах. Задать вопросы или заказать инструкцию можете постучав в аську: 5четыре42два6 Александр. Будут вопросы, отвечу. Удачных вам инвестиций!!!
Старый 25.03.2010, 01:16   #0
Главный

Старый 13.06.2013, 00:38   #2
Estamp
Начинающий инвестор

Как начать зарабатывать на Футбольных ставках каждый день?
Узнайте все лучшие способы получения прибыли на Betfair!
И так ссылка на страницу с курсом http://glopart.ru/affiliate/54888
В курсе Всего 10 Видео Уроков Посмотрев которые Внимательно вы научитесь эффективно торговать и использовать представленные на Видео Стратегии.
Автор: Евгений Тоболкин 2013 год
Получить курс вы сможете по ссылке http://glopart.ru/affiliate/54888
Старый 22.02.2020, 21:13   #3
GoogleBoy
Начинающий инвестор

Я если честно считаю что это всё чушь). Лучше играть ради удовольствия, и не верить во всякие прогнозы и тд.
GoogleBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 21:13   #4
Jostik
Начинающий инвестор

Это да, то в социальных сетях по типу Инстраграмма столько каперов развелось, которые молодёжи в уши вливают грязь!
Jostik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 02:36   #5
Суббота
Начинающий инвестор

Ну не знаю кто и как а мне кажется, что первоначально просто необходимо смотреть прогнозы Azscore Live Я всегда именно с них и начинаю, хотя, вру, чаще всего начинаю с просмотра матчей, которые пропустила, для того чтобы понять стратегию кто на что еще способен.
Суббота вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра